главная english Школа грима, макияжа и стиля
Наша страница на FaceBook  Instagram  Twitter  Наше видео  Pinterest






страницы:  1   ·   2   ·   3   ·   4
Модуль №2 “Основы гримерного искусства; свето-теневые коррекции”
Куник А.В. Кравчук Р.И. Стецькив О.А. Хадеева Н.В.Клим М.О. Застрижная О.
второй ряд вверху: Матияшик А.А. monitor Наталья Белик Бук Л.Я. Черныш И.М. и я - Алла Чуря
Моя первая девятка “новых”.
День 1-й (06.10.14) для меня самый важный...
      Готовимся. Я смотрю на своих будущих слушателей и волнуюсь не меньше их, но настроение - отличное. То как они суетятся, устраиваются, немножко растеряно улыбаются, говорит мне о многом. Выбрала для начала “короткой школы” благородный Львов, потому что всегда ощущаю комфорт и уют этого удивительного города. Надеюсь, что мы с моей “первой девяткой” понравимся и не разочаруем друг друга. Сегодня читаю теорию.
День 2-й (07.10.14) начали с места в карьер...
      Вот они мои слушатели. Хотела проверить уровень каждого, но, думаю, что они проверили мой. Многих знаю по МК. Все разные, но профессиональная подготовка высока, опыт работы от 2-х до 14-ти лет и желание продолжать свою деятельность не пропало, а это дорогого стоит, конечно, их хочется учить.
День 3-й (08.10.14) бурный день, сплошные вопросы - ответы-показы.
   Первые доскональные пояснения принципов построения и моделирования… Разумеется, для того,чтобы чему-то научить,необходимо показать азы – ту основу, на которой можно будет возводить фундамент будущего мастерства. Но с ними работать легко – это профессионалы-визажисты,поэтому всю информацию схватывают на лету,много глупых вопросов не задают,работают сосредоточено. Идём ровненько.
      Конец нашего рабочего дня - результатами я довольна. Справились почти все, усталости не чувствуем - я и мой monitor (главный помощник) Наташа Белик, которая преподаёт им после занятий по гриму ещё и «курс свадебной причёски на волосах разной длинны».
страницы:  1   ·   2   ·   3   ·   4